ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОООЧЕНЬ СРОЧНО! ДАЮ 35 БАЛЛОВ! (6/7 · y - 1/5) · 1/16 = 1/16Допоможіть будь

ласка з рівнянням. Напишіть результат як дріб і як мішане число. Дуже срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Новокрещенова Даша.

Пошаговое объяснение:

6/7y-1/5=1

6/7y=6/5

y=7/5=1 2/5