Вычесдите удобным способом 2×916×505×9×200​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Влада.

Ответ:

1.) 2×916×50=(2×50) ×916=100×916=91600

2.) 5×9×200=(5×200) ×9=1000×9=9000

Пошаговое объяснение:

Не сложно