:D X•14/27=7/9 Скока буде ато домашка офігена


Ответы на вопрос

Отвечает Актуганова Зарина.
Х • 14/27 = 7/9
х = 7/9 : 14/27
х = 7/9 • 27/14
х = 3/2 = 1 целая 1/2