Мария приготовила 27 корзинок с вишней что составило 45 %. сколько корзинок приготовила девушка?


Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Сергей.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

27:45=0,6 (1 %)

0,6×100=60 (100%)

ответ: девушка приготовила 60 корзинок с вишней

Отвечает Быкова Вика.
ответ 60.
27*100:45