Решите пожалуйста уравнения! 1) ((7,5+x)-2,94) ÷2=2,835 2) 50-(x+6,4) ·4 =24,12 3) (2,3·x+0,9)

÷0,04-19,176=9,074 Я буду очень благодарна! Даю 50 баллов и ставлю лучший ответ тому, кто ответит в течении 25 минут)

Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

Пользуйся на здоровье .

Пошаговое объяснение:

(7.5+x-2.94)=5.67

4.56+x=5.67

x=1.11

2) 50-4x-25.6=24.12

24.4-4x=24.12

4x=0.28

x=0.07

3) (2.3x+0.9)/0.04=28.25

2.3x+0.9=1.13

x=0.1