В 15 г растворили 2,7 тонн зерна .Сколько зерна потребуется для посева на площади 1300 га​


Ответы на вопрос

Отвечает Капитанов Саша.

Ответ:

234 тонны зерна

Пошаговое объяснение:

2,7: 15 = 0,18 (т зерна на 1 га)

0,18 * 1300 = 234 (т)