При каком значении переменной верно равенство? Х:2+17=43


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

Х:2+17=43

Х:2=43-17

Х:2=26

Х=26*2

Х=52

52:2+17=43