4/9:7/8 6/25:12/358/65:4/134/25:2/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

4/9:7/8  = 4/9 * 8/7 = 32/56 = 4/7

6/25:12/35  = 6/25 * 35/12 = 210/300 = 21/30

8/65:4/13  = 8/65 * 13/4 = 104/260 = 26/65

4/25:2/25​ = 4/25 * 25/2 = 4/2 = 2