Розв'язати рівняння х:27=2:3 допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Оруджова Эльмира.

Ответ:

Я не понимаю украинский язык

но если это решите уравнения х:27=2:3 ну тогда понятно

Пошаговое объяснение:

х÷27=2:3

х*3=2*27

3х=54

х=54:3

х=18

ну если не так напиши в кометы только на русском

ответ х=18