1,8(4х+3)=-16,2 Пожааалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Venchester Greg.
1,8(4х+3)=-16,2
7,2х+3,4=-16,2
7,2х=-16,2-3,4
7,2х=-19,6
х=-2,8