7 1/6 + 2 1/14ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Наиль.

Ответ:

7 \frac{1}{6} + 2 \frac{1}{14} = 9\frac{5}{21}

Пошаговое объяснение: