Решите кровнение x-(-9)⁶=(-9)⁸ срочно дам 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

43578162

Пошаговое объяснение:

x-(-9)⁶=(-9)⁸

x-531441=43046721

x=43046721+531441

x=43578162