Представьте в виде произведения двух дробей число 1/6 3/4 9/8 1 5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Измайлов.

Ответ:

а) 1/3 * 1/2 = 1/6

3/2 * 1/2 = 3/4

3/4* 3/2 =9/8

7/3 * 2/3= 14/9 = 1(5/9)

Пошаговое объяснение: