3.6+(-5⅕)+(-3 8/9) помогите пж срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ксения.

Ответ:

=18/5+26/5-3 8/9=18/5+26/5-35/9=221/45=4 41/45