0,6/x = 5/7 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6/x = 5/7

х=0,6*7:5

х=0,84

Отвечает Зорин Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 0,6*7 / 5

х = 4,2/5

х = 0,84