0,07 : t =2 2/3 :1 1/7 t = (десятичная дробь ) СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.

8/3:8/7=8/3×7/8=7/3

0.07:t=7/3

7/100:t=7/3

t=3/100=0.03

Отвечает Маляренко Алина.

0,07 : t = 2 2/3 : 1 1/7

0,07 : t = 8/3 : 8/7

0,07 : t = 8/3 • 7/8

0,07 : t = 7/3

t = 0,07 : 7/3

t = 7/100 • 3/7 = 3/100 = 0,03

Ответ: t = 0,03.