Разделите число 210 в отношении 1 : 9; 2 : 5; 4 : 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольський Саша.

Ответ:

1. 210/10=21  

21*9=189

1:9=21:189

2. 210/7=30

30*2=60

30*5=150

2:5=60:150

3. 210/7=30

4*30=120

3*30=90

4:3=120:90