Решите уравнение: 2005x2+2006x+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Абасова Айсел.

Ответ:

2005х2+2006х+1=0

2005х2+2006х=-1

x=-1

x=-1/2005

Пошаговое объяснение:

если не верно, то сорри