Вычисли 4:2 2/5= 5 5/7:25= 4 2/7:5/7= 6 2/3:2 4/7= 1 1/4:1 2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Минин Данил.

1)4:2 2/5=1 2/3

2)5 5/7:25=8/35

3)4 2/7:5/7=6

4)6 2/3:2 4/7=2 16/27

5)1 1/4:1 2/3=3/4