Снегоуборачная машина за 4часа убрала 148ц сколько уберет за 6часов с такой же производительностью​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Полина.

1) 148 : 4 = 37 (ц/ч) в час

2) 37 * 6 = 222 (ц) за 6 часов

Ответ : 222 ц уберёт снегоуборочная машина за 6 часов.

Отвечает Агададашев Расим.

Відповідь:

222ц

Покрокове пояснення: 1)148/4=37(ц)-за 1 час;

2)37*6=222(ц)-за 6 часов;

Пж постав лучший ответ