теңдеуді шеш даю 5.0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ардуванова Алинчик.

Пошаговое объяснение:

(11 7/15+x)- 8 7/15=6 8/15

11 7/15+x=8 7/15+6 8/15

11 7/15+x=15

x=15-11 7/15

x=3 8/15