Обчислити: 14²-11²Допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Анжелика.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

(14-11)(14+11)=3*25=75

или так:

14*14-11*11=196-121=75