ПОМОГИТЕ СРОЧНО 1/2+5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Половко Мария.

Ответ:

 \\  \tt \:  \frac{1}{2}  +  \frac{5}{8}  \\   \\ \tt \:  =  \frac{4}{8}  +  \frac{5}{8}  \\  \\  \tt \:  =  \frac{9}{8}  \\  \\  \tt \:  = 1 \frac{1}{8}

{\pink{\boxed{i \: hope  \: this \: help}}}

Отвечает Бравиков Эдуард.

Ответ:

1 1/8

Пошаговое объяснение: