3/4 мар составлят 15 км весь мар​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

пусть весь мар = х

3/4х = 15

х = 15 ÷ 3/4 = 15 × 4/3 = 20 км

Ответ: 20 км