СРОЧНО ПЖ БЫСТРЕЙ 3 4\7⋅ (1 − 8, 8 : 55)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпухин Алёша.

Ответ:

0.48

Пошаговое объяснение:

1) 8.8/55=0.16

2)1-0.16=0.84

3)4\7 (если это дробь, как я полагаю) *0.84 или 84\100= 12\25 или 0.48