Сколько будет 2+2•2пж помоги​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Данил.

Ответ:

 \tt \: 2 + 2 \times 2 \\  \tt \: =  2 + 4 \\  \tt \:  = 6

The Answer is 6

{\pink{\boxed{\boxed{\red{i \: hope \: this \: help}}}}}