Решите уровнение 2(4x-1)-(х-4)=16. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Артем.

Ответ:

2(4x-1)-(x-4)=16

8x -2 -x +4 = 16

7x = 14

x = 2

Ответ: 2

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

8х-1-х+4=16

х=13/7

х=1,857142