288:х=12 знайдіть корінь рівняня​


Ответы на вопрос

Отвечает Островерхова Яна.

Ответ:

288/х=12

х=288/12=24.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сатаров Тимофей.

Ответ:

288:x=12

x=288:12

x=24

Пошаговое объяснение: