4. Решите уравнение:15/20 - ( Х + 1/20) = 4/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

15/20-(х+1/20)=4/20

х=15/20-4/20-1/20

х=11/20-1/20

х=10/20

проверка:

5/20-(10/20+1/20)=4/20

4/20=4/20

ответ: х = 10/20

Отвечает Сивонина Кристина.
Вуаля вроде решать надо так