8/21 + 5/21 =???помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Ілона.

Ответ:

13/21

Пошаговое объяснение:

8/21 + 5/21=8+5/21=13/21

Отвечает Рогожников Роман.

Ответ:

Тут легко как на учитель обьяснял 8/21 + 5/21 = 13/21

Пошаговое объяснение:

Когда у дроби одинаковые числители с низу под чертой мы их оставляем. А знаменатели сплюсываем. Понятно это легко запомни