Задание 1. Реши задачу. [4] Для украшения новогодней елки в школу привезли 56 шаров. На елку

повесилн ¹/⁷часть. Сколько шаров висит на елке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Маша.

Ответ:

нужно 56 шаров умножить на 1/7,тогда мы узнаем сколько шаров висит на елке:

56 *1/7 = 56*1/7 = 56/7 = 8 шаров.

Пошаговое объяснение: