Есептеңіз: 3/14×76/57×9/121 7/9+5 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпиков Влад.

Ответ:

1. 1 7/14

2. 65/76

3. 7 1/9

Пошаговое объяснение:

3/14*7=21/14=1 7/14

1 7/9+5 1/3 = 1 7/9+5 3/9=c6 10/9 = 7 1/9