Вычисли:2•4 5/61)8 5/62)6 5/63)9 2/34)8 3/2 пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.

Ответ:

2 \times 4  \frac{5}{6} =  \frac{20}{3}

8  \frac{5}{6} =  \frac{53}{6}

6 \frac{5}{6}  =  \frac{41}{6}

9 \frac{2}{3}  =  \frac{29}{3}

8 \frac{3}{2}  = 12