5) -1,4а + 31b - 2,6a + 4b, при а = 1,4, b = -0,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Трунилов Дима.

Ответ:

-12,6

Пошаговое объяснение:

5) -1,4а + 31b - 2,6a + 4b = -4a + 35b

при а = 1,4, b = -0,2.​

-4a + 35b = -4 * 1,4 + 35*(-0,2) = -5,6 - 7 = -12,6