хелп ми сррочноооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Найдите периметр прямоугольника со сторонами 3 4/5м и

1 2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: P=2(a+b)

P=2(3 4/5+1 2/3)= 2* 5 7/15 =164/15 или 10 14/15