1 3/4 - 1/6 Да-да, Знания слишком мало букв да-да


Ответы на вопрос

Отвечает Нестиренка Руслан.

Ответ:

1 3/4 - 1/6 = 1 7/12

Отвечает Дьяченко Кристина.

Ответ:

1 3/4 - 1/6 = 7/4 - 1/6 = 21/12 - 2/12 = 19/12 = 1 7/12