55,090 : х+ 8,867=9,645Решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кантари Джасмин.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

55,090÷x+8,867=9,654

55,09÷x=9,654-8,867

55,09÷x=0,787

x=55090/787=70