Решите пример (25а)^4/3*(5а^2)^1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Уткин Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (5^2)^4/3 *a^4/3 *5^1/3 *a^2/3=5^8/3 *a^6/3 *5^1/3=5^9/3 *a^2=

5^3 *a^2=125a^2