Отрезки AB и CD пропорциональны отрезкам MN и KL. Найдите MN, если KL= 3см, AB =

9см, CD = 24см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:

mn=1+1/8

Пошаговое объяснение:

9/24=x/3

24/3=8

9/8=1+1/8

вот так, ну я хз, если ты из 8а скинь пж географию.