Какое число больше на 9, чем 25? 36? 47?.какое число меньше на 8, чем 51? 62? 73?


Ответы на вопрос

Отвечает Синицына Виктория.

25+9=34
Ответ:34
36+9=45
Ответ:45
47+9=56
Ответ:56
51-8=43
Ответ:43
62-8=54
Ответ:54
73-8=65
Ответ:65

P.S.Пожалуйста!