Реши уровнение ( 1 - 3/5) x = 4/25Варианты ответа: 1/513/202/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыков Матвей.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

(1-3/5)*x=4/25

(5/5-3/5)*x=4/25

2/5*x=4/25

x = 4/25 ÷ 2/5

x = 4/25 * 5/2

x = 2/5