1). 3 (x+1) + (x+1) 2). (a-2)-2(a-2) 3). 3x (x-2)-5x(x+3) 4). 2y (x-y) +y (3y-2x) 5). m

(m*-m)+(m*-m+1) 6). 5n* (3n + 1) -2n (5n*-3) Знак * это в квадрате(2)

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 3x+3+x+1= 4x+4= 4*(x+1)

2. a-2-2a+4= -a+2=2-a

3. 3x^2 -6x-5x^2 -15x= -2x^2 -21x= -x*(2x+21)

4. 2xy-2y^2 +3y^2 -2xy= y^2

5. m^3 -m^2 +m^2 -m+1= m^3 -m+1

6. 15n^3 +5n-10n^3 +6n= 5n^3 +11n= n*(5n^2 +11)