Помогите плиз 2222÷11 2769÷14 3750÷30 4960÷16 3990÷19 4620÷22 дам 20балов


Ответы на вопрос

Отвечает Чикурова Ульяна.

Решение:

2222 ÷ 11 = 202

2769 ÷ 14 = 197 11/14(надеюсь дроби знаешь)

3750 ÷ 30 = 125

4960 ÷ 16 = 310

3990 ÷ 19 = 210

4620 ÷ 22 = 210

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

202,197,7 ,125,310,210,73,6.

Пошаговое объяснение: