6 (x+2y) - 4 (2x+y) срочно, пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.

Ответ:

2(-x+4y)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шулембаев Улугбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 (x+2y) - 4 (2x+y) =6х+12у-8х-4у=-2х+8у=2(-х+4у)