Здрасте помогите пж решить уравнение x-143=(456×2)+361 Пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.

Ответ:

х-143=912+361

х-143=1273

Х=1273+143

Х=1416

Пошаговое объяснение: