Среди дробей выберите те, которые можно представить в виде конечных десятичных дробей: 

a) 1/5 d)2/3c)1/2 f)3/7e)1/10СОЧ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алёхин Денис.

Ответ:

а, c, e)

Пошаговое объяснение:

1/5 = 2/10 = 0,2

1/2 = 5/10 = 0,5

1/10 = 0,1