-3(1,6+9) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Арслан.
-3(1,6 + 9) = -3 • 2,5 = -7,5
Ответ: -7,5.
Отвечает Ахметова Руфина.

Ответ:

- 3( 1,6 + 9 ) = - 3 × 10,6 = - 31,8

Пошаговое объяснение: