8 1/2 - 5 1/4 = ? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рошков Тимур.

Ответ: 3 1/4

Пошаговое объяснение:

8 1/2-5 1/4=(8-5)+(1/2-1/4)=3+(2/4-1/4)=3+1/4=3 1/4