Найдите значения выражения: (1339:(-13)-(117*(-5)):241 *


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
-103-(-585):241
-103+585:241
-103+2=-101
Ответ:-101

Буду очень благодарен , если отметишь, как лучший ответ)
Отвечает Нагорний Макс.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(1339:(-13)-(117*(-5)):241 = 2

1)1339:(-13) = -103

2)117*(-5) = -585

3)-103-(-585) = 482

4)482:241 = 2