Решите уравнение x * 2 + 3x * 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

4x * 2 = 88

4x = 88 : 2

4x = 44

x = 44 : 4

x = 11

Отвечает Никифорова Анжелика.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

2x+6x=88

8x=88

x=88/8

x=11